ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg KONVOLUT
ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg KONVOLUT AUS VIER HOLZSCHNITTEN Jew. Farbholzschnitt auf (chamoisfarbenem) Papier. DM 25 x 30 cm bis DM 33,5 x 22,5 cm (R. 55,5 x 41,5 bzw. 57,5 x 47,5 cm). Drei Arbeiten unten rechts handsigniert 'FEKETE' sowie unten links nummeriert '32/50'. Jew. hinter Glas gerahmt, drei Arbeiten im Passepartout montiert.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping