Coppia di Buddha in porcellana policroma, basi in
Coppia di Buddha in porcellana policroma, basi in bronzo dorato
Buddha cm. 14,5x10 h. 17
Buddha cm. 14,5x10 h. 17
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping