Tabatiere - Ovale Deckeldose, Polychrom Und Gold - Sep 19, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Tabatiere - ovale Deckeldose, polychrom und gold

item-89581671=1
item-89581671=2
item-89581671=3
item-89581671=4
item-89581671=5
item-89581671=6
item-89581671=7
item-89581671=8
Tabatiere - ovale Deckeldose, polychrom und gold bemalt, auf dem Scharnierdeckel galantes Paar im Freien, ungemarkt, im Boden Pressnr. '4', Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Gold stellenweise berieben, HxL:ca.7x13,3cm
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers