Tabatiere - ovale Deckeldose, polychrom und gold
Tabatiere - ovale Deckeldose, polychrom und gold bemalt, auf dem Scharnierdeckel galantes Paar im Freien, ungemarkt, im Boden Pressnr. '4', Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Gold stellenweise berieben, HxL:ca.7x13,3cm
- 27%
Estimate €150 - €450
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping