Herend Dejeuner 'L'ahore Dekor'
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
8-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, polychrom bemalt und gold staffiert, 1 Mokkakanne, Höhe 17 cm, 1 Milchkännchen, Höhe 8 cm, 1 Zuckerdose mit Deckel, Höhe 9,5 cm, 2 Mokkatassen, 2 Untertassen, 1 Tablett Länge 40 cm, unterseitig Manufakturmarke, Modell- und Bossierernummer, jeweils 'LHTBW' bezeichnet, Zustand A
- 28%
Estimate €350 - €450
3 bidders are watching this item.
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping