Herend Dejeuner 'l'ahore Dekor' - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Herend Dejeuner 'L'ahore Dekor'

item-153704917=1
item-153704917=2
item-153704917=3
8-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, polychrom bemalt und gold staffiert, 1 Mokkakanne, Höhe 17 cm, 1 Milchkännchen, Höhe 8 cm, 1 Zuckerdose mit Deckel, Höhe 9,5 cm, 2 Mokkatassen, 2 Untertassen, 1 Tablett Länge 40 cm, unterseitig Manufakturmarke, Modell- und Bossierernummer, jeweils 'LHTBW' bezeichnet, Zustand A
  • 28%

Estimate €350 - €450
Starting Price €350
3 bidders are watching this item.

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany69 Followers