K. KRETSCHMER Deutscher Bildplastiker, tätig um
K. KRETSCHMER Deutscher Bildplastiker, tätig um 1900 Schmied Bronze, dunkel patiniert. H. 62 cm. Verso bezeichnet 'K. Kretschmer'. Über einem rechteckigen Sockel mit abgeschrägten Ecken ganzfigurige Darstellung eines Schmieds am Amboss. Part. mit Verlusten der Patina.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping