K. Kretschmer Deutscher Bildplastiker, Tätig Um - Sep 12, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

K. KRETSCHMER Deutscher Bildplastiker, tätig um

item-89017844=1
K. KRETSCHMER Deutscher Bildplastiker, tätig um 1900 Schmied Bronze, dunkel patiniert. H. 62 cm. Verso bezeichnet 'K. Kretschmer'. Über einem rechteckigen Sockel mit abgeschrägten Ecken ganzfigurige Darstellung eines Schmieds am Amboss. Part. mit Verlusten der Patina.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers