BAUER (?) Deutscher Bildplastiker, tätig um 1900
BAUER (?) Deutscher Bildplastiker, tätig um 1900 Jäger mit Hund Bronze, braun patiniert, grüner Marmor. Ges.- H. 33 cm, H. 28 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Bauer'. Über einem quadratischen Sockel naturalistische Plinthe mit der vollplastischen Darstellung eines Jägers mit Hund. Part. besch.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping