Bauer (?) Deutscher Bildplastiker, Tätig Um 1900 - Sep 12, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BAUER (?) Deutscher Bildplastiker, tätig um 1900

item-89017842=1
BAUER (?) Deutscher Bildplastiker, tätig um 1900 Jäger mit Hund Bronze, braun patiniert, grüner Marmor. Ges.- H. 33 cm, H. 28 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Bauer'. Über einem quadratischen Sockel naturalistische Plinthe mit der vollplastischen Darstellung eines Jägers mit Hund. Part. besch.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers