DREI PFERDEFIGUREN Deutsch, KPM Berlin sowie Fü
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
DREI PFERDEFIGUREN Deutsch, KPM Berlin sowie Fürstenberger Porzellanfabrik, 20. Jh. Weißporzellan, glasiert, Biskuitporzellan. H. 21,3 - 47 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke sowie blaues 'F' mit Krone, part. Presszeichen. Einmal bez. 'Alb. Hinrick Hussmann'.
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping