An Asante Figure
View More Items in Figurines & StatuettesRelated Figurines & Statuettes
More Items in Figurines & Statuettes
View MoreRecommended Decorative Objects
Figur
Asante, Ghana
Mit Sockel / with base (see photo)
Holz. H 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
Asante, Ghana
Holz. H 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
Der Zustand (allfällige Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, eventuelle andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir fĂ¼r Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
FĂ¼r alle Fragen zu diesem Objekt steht Ihnen Hammer Auktionen gerne zur VerfĂ¼gung (info@hammerauktionen.ch).
- 25% up to CHFÂ 100,000.00
- 20% above CHFÂ 100,000.00
An Asante Figure
Estimate CHFÂ 50 - CHFÂ 100
Item located in Basel, chOffers In-House Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art