BEISTELLTISCH MIT SEIDENSTICKBILD, Mahagoni,
BEISTELLTISCH MIT SEIDENSTICKBILD, Mahagoni, intarsiert, einschübige Zarge, besch. und rest., H 78, B 71, T 63, DEUTSCH, 19.Jh.
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping