Runde Dose, Farbig Staffiert, Dm 9,5, Herend, 20.jh. - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

RUNDE DOSE, farbig staffiert, Dm 9,5, HEREND, 20.Jh.

item-85970564=1
  • 27%

Estimate €40 - €120
Starting Price €40

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany132 Followers