3 Soldatenfiguren / 3 Porcelain Soldiers, Ernst Bohne, - Apr 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

3 Soldatenfiguren / 3 Porcelain Soldiers, Ernst Bohne,

item-44533617=1
item-44533617=2
item-44533617=3
3 Soldatenfiguren / 3 Porcelain Soldiers, Ernst Bohne, Rudolstadt, 20. Jh.
Material: Porzellan, farbig staffiert,
Marke: blaue Krone, Modell-Nr. 3935, 3933 u. 3932,
Maße: H. 19 cm,
Zustand: gut
+
Material: porcelain,
Mark: blue crown,
Dimensions: h. 7.5'',
Condition: good
  • 23%

Estimate €5 - €20
Starting Price €5

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers