3 Soldatenfiguren / 3 Porcelain Soldiers, Ernst Bohne,
3 Soldatenfiguren / 3 Porcelain Soldiers, Ernst Bohne, Rudolstadt, 20. Jh.
Material: Porzellan, farbig staffiert,
Marke: blaue Krone, Modell-Nr. 3935, 3933 u. 3932,
Maße: H. 19 cm,
Zustand: gut
+
Material: porcelain,
Mark: blue crown,
Dimensions: h. 7.5'',
Condition: good
Maße: H. 19 cm,
Zustand: gut
+
Material: porcelain,
Mark: blue crown,
Dimensions: h. 7.5'',
Condition: good
- 23%
Estimate €5 - €20
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping