Herend Kaffeeserviceteile 'Apponyi grün'
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
22-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, grün bemalt, gold staffiert, 6 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Milchkännchen, Höhe 9 cm, 1 Zuckerdose, Höhe 8,5 cm, 1 Gebäckteller auf hohem Standfuß, Höhe 9,5 cm, 1 kleiner Blumentopf mit Seitenknäufen, Höhe 9,5 cm, unterseitig Manufakturmarke, Malernummer und Modellnummer, Zustand A
- 28%
Estimate €300 - €400
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping