Herend Kaffeeserviceteile 'apponyi Grün' - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Herend Kaffeeserviceteile 'Apponyi grün'

item-153704921=1
item-153704921=2
item-153704921=3
item-153704921=4
22-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, grün bemalt, gold staffiert, 6 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Milchkännchen, Höhe 9 cm, 1 Zuckerdose, Höhe 8,5 cm, 1 Gebäckteller auf hohem Standfuß, Höhe 9,5 cm, 1 kleiner Blumentopf mit Seitenknäufen, Höhe 9,5 cm, unterseitig Manufakturmarke, Malernummer und Modellnummer, Zustand A
  • 28%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany69 Followers