HORNEMANN, Hans Adolf (1866-1916), ''Frau mit
HORNEMANN, Hans Adolf (1866-1916), ''Frau mit Papagei'', Öl/Lwd., 148 x 121, besch. und rest., unten links signiert und ''1911'' datiert, R.
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping