Kris - Indonesien, asymmetrische gewellte Klinge,
Kris - Indonesien, asymmetrische gewellte Klinge, beschnitztes Heft aus Holz, geschwungene Wrangka aus Holz, Scheidenummantelung mit floraler Ornamentik aus Weißmetall, mehrmals handschriftlich num. u. bez. "Java St. Stuttg.", Alters- bzw. Gebrauchsspuren, L.ca.45,5cm
- 27%
Estimate €90 - €270
6 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping