Kris - Indonesien, Asymmetrische Gewellte Klinge, - Jun 20, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Kris - Indonesien, asymmetrische gewellte Klinge,

item-85630408=1
item-85630408=2
item-85630408=3
item-85630408=4
item-85630408=5
item-85630408=6
item-85630408=7
item-85630408=8
item-85630408=9
Kris - Indonesien, asymmetrische gewellte Klinge, beschnitztes Heft aus Holz, geschwungene Wrangka aus Holz, Scheidenummantelung mit floraler Ornamentik aus Weißmetall, mehrmals handschriftlich num. u. bez. "Java St. Stuttg.", Alters- bzw. Gebrauchsspuren, L.ca.45,5cm

  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price €90
6 bidders are watching this item.

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers