Tanzender Chinese - Hoechst, blaue Radmarke mit
Tanzender Chinese - Hoechst, blaue Radmarke mit Malerzeichen, 20.Jh., pastellfarben gefasst, H: ca.13cm
- 27%
Estimate €130 - €390
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping