Gallia - Vers 1900 Vase Soliflore En Métal Argenté - - May 11, 2020 | Carvajal In France

GALLIA - Vers 1900 Vase soliflore en métal argenté -

item-84537899=1
GALLIA - Vers 1900
Vase soliflore en métal argenté - daté 1922
Signé à la base
H : 15 cm ( légère déformation à la base)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €10 - €20
Starting Price €10

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers