GALLIA - Vers 1900 Vase soliflore en métal argenté -
GALLIA - Vers 1900
Vase soliflore en métal argenté - daté 1922
Signé à la base
H : 15 cm ( légère déformation à la base)
Signé à la base
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €10 - €20
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping