Marcel LUQUET (XX) Exclamation ininterrompue sur un
Marcel LUQUET (XX)
Exclamation ininterrompue sur un point virgule - 1966
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
92 x 73 cm
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
92 x 73 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping