Marcel VERTES (1895-1961)_x000D_ Danseuse sur un
Marcel VERTES (1895-1961)_x000D_
Danseuse sur un cheval_x000D_
Lithographie sur papier. _x000D_
Signé en bas à droite. Justifié « Epreuve d’artiste » en bas à gauche_x000D_
44 x 56 cm
Danseuse sur un cheval_x000D_
44 x 56 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €30 - €50
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping