DIPINTO OLIO SU TELA
Raffigurante “MADONNA CON BAMBINO” adornati da corone d'argento cesellato, XVIII° secolo Sicilia, h cm 48 x 36
- 25%
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping