LOTTO DI 4 DIPINTI OLIO SU TELA
Raffiguranti “NATURA MORTA CON FRUTTA” a firma Carnevale, XX° secolo Italiamisure varie
- 25%
Estimate €5 - €50
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping