7 Vasen / 7 vases, Royal Kopenhagen, 20. Jh. Material:
7 Vasen / 7 vases, Royal Kopenhagen, 20. Jh.
Material: Porzellan, in Pastellfarben bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurblaue u. grüne Manufakturmarke,
Dekor: blühende Zweige,
Zustand: gut
Dekor: blühende Zweige,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping