Konvolut - Dec 07, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Konvolut

item-78240389=1
Konvolut
Konvolut
Konvolut Silber. Toastständer, Saliere mit Glaseinsatz sowie Senfgefäß mit blauem Glaseinsatz und erg. versilbertem Löffel. Teilw. undeutl. gest., Beschaumarken, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 100 g. A silver toast rack, salt cellar and a mustard pot with a plated spoon. Assay and maker´s mark, partly indistinct. England. 1. Hälfte 19. Jh. Abbildung nur im Internet
  • 30.95%

Konvolut

Estimate €120 - €150
Starting Price €120

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers