Konvolut
Konvolut Silber. Toastständer, Saliere mit Glaseinsatz sowie Senfgefäß mit blauem Glaseinsatz und erg. versilbertem Löffel. Teilw. undeutl. gest., Beschaumarken, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 100 g. A silver toast rack, salt cellar and a mustard pot with a plated spoon. Assay and maker´s mark, partly indistinct. England. 1. Hälfte 19. Jh. Abbildung nur im Internet
- 30.95%
Konvolut
Estimate €120 - €150
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping