Wandkonsole - Holz, Furniert, Halbrunde Form Mit - Nov 30, 2019 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Wandkonsole - Holz, furniert, halbrunde Form mit

item-78210776=1
item-78210776=2
item-78210776=3
item-78210776=4
item-78210776=5
item-78210776=6
item-78210776=7
Wandkonsole - Holz, furniert, halbrunde Form mit geschweifter Platte und Zarge, Zarge mit einer Schublade, floral beschnitzte Wandstütze, HxBxT:ca.49x56,5x31cm, Alters- und Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany289 Followers