Wandkonsole - Holz, furniert, halbrunde Form mit
Wandkonsole - Holz, furniert, halbrunde Form mit geschweifter Platte und Zarge, Zarge mit einer Schublade, floral beschnitzte Wandstütze, HxBxT:ca.49x56,5x31cm, Alters- und Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €50 - €100
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping