Vitrinen-Aufsatz-Schrank- Holland, 18. Jh.,
Vitrinen-Aufsatz-Schrank- Holland, 18. Jh., Barockformen, Nussbaum auf Eiche furniert, applizierter Rocaillendekor, gebauchter Unterschrank auf Klauenfüßen, geschweifte Zarge, 2 kleine und 2 große Schubladen mit Metall-Beschlägen mit Floral- und Rocaillendekor, Aufsatz mit zwei verglasten Türen, innen drei Regalböden, geschweifter Giebel mit plastischem Schnitzwerk, zeitbedingte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxBxT: ca. 250x198x66cm
- 27%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping