Endler, Adolf Trotzes Halber. Neue poetische Texte. Mit
Sammlung illustrierter Bücher und Künstlerbücher - Wolfgang Henne
Endler Adolf
Trotzes Halber. Neue poetische Texte. Mit farbiger Original Zeichnung auf dem Vorsatz und zahlr. Linolschnitten von Wolfgang Henne. Rudolstadt Henkel 1999. Gr.-Folio. Ill. OHLdr.
21. Druck der Burgart-Presse. - Eins von 70 (ges. 100) numer. Exemplaren der Ausgabe B. mit zusätzliche farb. Zeichnung m. Widmung Datierung u. Signatur des Künstlers. Vom Künstler und Autor im Druckvermerk signiert.
Endler Adolf
- 21.75%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping