Endler, Adolf Trotzes Halber. Neue Poetische Texte. Mit - Dec 06, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Endler, Adolf Trotzes Halber. Neue poetische Texte. Mit

item-78205898=1
Sammlung illustrierter Bücher und Künstlerbücher - Wolfgang Henne
Endler Adolf
Trotzes Halber. Neue poetische Texte. Mit farbiger Original Zeichnung auf dem Vorsatz und zahlr. Linolschnitten von Wolfgang Henne. Rudolstadt Henkel 1999. Gr.-Folio. Ill. OHLdr.
21. Druck der Burgart-Presse. - Eins von 70 (ges. 100) numer. Exemplaren der Ausgabe B. mit zusätzliche farb. Zeichnung m. Widmung Datierung u. Signatur des Künstlers. Vom Künstler und Autor im Druckvermerk signiert.

  • 21.75%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, de