PIERO GALANTI
(Brescia 1885 - 1973)
Ritratto di donna in abito verde
Firmato P Galanti in basso a destra
Olio su faesite, cm 100X69,5
Olio su faesite, cm 100X69,5
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PIERO GALANTI
Estimate €50 - €100
4 bidders are watching this item.
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE