Fetting, Rainer Markus. 1992. Radierung in vor
Fetting, Rainer
Markus. 1992. Radierung in vor Plattenton in Chamois auf Fabriano Bütten. Signiert, datiert und betitelt. An der oberen Außenkante mit minimaler Knickspur.
Eins von 6 Exemplaren des 2. Druckzustands. Als Artist Proof bezeichnet.
Junge Wilde
Junge Wilde
- 21.75%
Estimate €200 - €280
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping