Fetting, Rainer Markus. 1992. Radierung In Vor - Oct 25, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Fetting, Rainer Markus. 1992. Radierung in vor

item-76311738=1
Fetting, Rainer

Markus. 1992. Radierung in vor Plattenton in Chamois auf Fabriano Bütten. Signiert, datiert und betitelt. An der oberen Außenkante mit minimaler Knickspur.

Eins von 6 Exemplaren des 2. Druckzustands. Als Artist Proof bezeichnet.

Junge Wilde

  • 21.75%

Estimate €200 - €280
Starting Price €200

Item located in Berlin, de