Montre Bijou De Dame Berney (berney-blondeau) À - Oct 01, 2019 | Dogny Auction In Switzerland

Montre bijou de dame Berney (Berney-Blondeau) à

View More Items in Watches
2021CARTIERSee Sold Price
MONTRES / WATCHES: Description française: MONTRES / WATCHES Lot de montres en acier et métal. On joint des bijoux fantaisie. English Description: WATCHES Lot of steel and metal watches. Costume jewelry is incl
MONTRES / WATCHESSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
BLANCPAIN: BLANCPAIN Montre de poche extra-plate moderne en platine. BOITIER : rond, godronné et extra-plat. Fond saphir. CADRAN : blanc avec index chiffres romains appliqués. MOUVEMENT : mécaniqu
2022BLANCPAINSee Sold Price
2022LANGE & SÖHNESee Sold Price
2022A. LANGE & SOHNESee Sold Price
GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE: GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE VERS 1930 Montre de poche d'époque Art déco en or jaune 14K. BOITIER : rond à gradins. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints
2022GLASHÃœTE- A. LANGE & SOHNESee Sold Price

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-75734986=1
item-75734986=2
item-75734986=3
item-75734986=4
item-75734986=5
Montre bijou de dame Berney (Berney-Blondeau) à quartz à bracelet milanais en or jaune .750 avec attaches en forme de cœur et goutte de mini-diamants et 9 diamants de taille brillant sur des boules pour un total de 0.3 carats, 28 diamants de taille 8/8 pour env. 0.56 ct, bijoux des années 50 (mouvement changé). Poinçons français probablement mouvement Jaeger LeCoultre à l'origine. Parties blanches en platine .950.

Poids : 51.4 g

Category: Joaillerie - Jewellery

  • 26%

Estimate CHF 1,400 - CHF 1,600
Starting Price CHF 1,400

Item located in Lausanne, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland480 Followers