Zwei Puderdöschen Und Zwei Medaillons Deutsch, Um - Sep 13, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI PUDERDÖSCHEN UND ZWEI MEDAILLONS Deutsch, um

item-74927701=1
ZWEI PUDERDÖSCHEN UND ZWEI MEDAILLONS Deutsch, um 1900 Silber, Glas. L. 5,6-6,6 cm, 175 g (Ges.-Gew.). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Feingehaltsangaben und Herstellersignet. Teils guillochiert, teils mit Floraldekor. Min. Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers