Horacio Garcia Rossi (né En 1929) Sans Titre, - Jun 22, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929) Sans titre,

item-72452041=1
Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929)
Sans titre, 1994
Gouache sur papier, signée , située 'Paris' et datée en bas á droite
14 x 7,5 cm (á vue)
  • 28%

Estimate €300 - €500
Starting Price €140
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers