MULLER Frères, Lunéville Lustre en fer battu
MULLER Frères, Lunéville
Lustre en fer battu à décor de feuillage avec coupole en verre multicouche teinté violet et orange
Signé sur le verre
D : coupole : 37 cm
Monture D : 55 cm
Signé sur le verre
D : coupole : 37 cm
Monture D : 55 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping