Isamu Noguchi (1904-1988), lampadaire en fer, papier
Isamu Noguchi Sale History
View Price Results for Isamu NoguchiRelated Furniture
More Items from Isamu Noguchi
Isamu Noguchi (1904-1988), lampadaire en fer, papier Washi et bambou Signé ‘I. Noguchi’ et estampille ‘Japan’, dite "de la Lune et du Soleil". Date de création : modèle icônique produit dès 1951 par le fabricant d'origine à Gifu, au Japon. H. 181 & D. 55 cm
- 28%
Estimate CHF 500 - CHF 800
10 bidders are watching this item.
Item located in Lausanne, Suisse, chSee Policy for Shipping