Isamu Noguchi (1904-1988), lampadaire en fer, papier
Isamu Noguchi Sale History
View Price Results for Isamu NoguchiRelated Furniture
More Items from Isamu Noguchi
Isamu Noguchi (1904-1988), Lampadaire en fer, papier Washi et bambou Signé ‘I. Noguchi’ et estampille ‘Japan’, dite "de la Lune et du Soleil". Date de création : modèle icônique produit dès 1951 by the original manufacturer in Gifu, Japan. H. 101 & D. 35 cm
- 28%
Estimate CHF 750 - CHF 1,000
10 bidders are watching this item.
Item located in Lausanne, Suisse, chSee Policy for Shipping