BG - ÉLIZABETH GAROUSTE (NÉE EN 1949) MATTIA
Mattia Bonetti Sale History
View Price Results for Mattia BonettiRecommended Items
BG - ÉLIZABETH GAROUSTE (NÉE EN 1949) MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) & BAGUÈSLampe à poser, fût et piétement formés d'un arbuste en fer battu, patine dorée à la feuille, présentant des feuilles formées d'éléments en cristal nervuré, sur fond de métal, abat-jour tronconique orné de rangs de perles en cristal facetté translucide. Signée d'un cachet "BG".A table lamp, wrought iron structure, gilded patina, cystal pearls lampshade. Stamped. H 45 CM • H 17 3/4 IN.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
14 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping