Travail français, vers 1930 Rare table art dé
Travail français, vers 1930
Rare table art déco à plateau et piètement à décor de miroirs "éclatés"
72 x 160 x 100 cm (accidents et manques)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping