Eine Barocke Deckeldose Und Drei Becher Darunter Wohl - Mar 15, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

EINE BAROCKE DECKELDOSE UND DREI BECHER Darunter wohl

item-69368630=1
EINE BAROCKE DECKELDOSE UND DREI BECHER Darunter wohl Deutsch, datiert 1704 / wohl Hanau, 19. Jh. Silber, part. innen vergoldet. H. 4-12 cm, 563 g. Teils punziert mit Beschaumarken, Importmarken und Feingehalt. Deckeldose verziert mit in Hochrelief gearbeitetem Blumendekor.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers