EINE BAROCKE DECKELDOSE UND DREI BECHER Darunter wohl
EINE BAROCKE DECKELDOSE UND DREI BECHER Darunter wohl Deutsch, datiert 1704 / wohl Hanau, 19. Jh. Silber, part. innen vergoldet. H. 4-12 cm, 563 g. Teils punziert mit Beschaumarken, Importmarken und Feingehalt. Deckeldose verziert mit in Hochrelief gearbeitetem Blumendekor.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping