Ercole ed il leone, gruppo in legno intagliato e
Ercole ed il leone, gruppo in legno intagliato e policromato, Veneto sec.XVII
h.cm.20
h.cm.20
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping