Lot: 3 Kerzenstöcke 17.Jh. Bronze. Mehrteiliger
Lot: 3 Kerzenstöcke 17.Jh. Bronze. Mehrteiliger Balusterschaft mit zylindrischer Tülle auf quadratischer Standplatte, 2 mit Füsschen. H 15,5–20,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping