Kerzenstock 18./19.Jh. Bronze. Mehrteiliger
Kerzenstock 18./19.Jh. Bronze. Mehrteiliger Balusterschaft mit mittigem Tropfteller über Rundfuss. Eisendorn. H 35 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping