Lot: 2 Kerzenstöcke Deutschland, 20.jh. Silber (der - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 2 Kerzenstöcke Deutschland, 20.Jh. Silber (der

item-66965731=1
Lot: 2 Kerzenstöcke Deutschland, 20.Jh. Silber (der eine beschwert). 1: Quadratische Form mit Tropfschale und Dorn. 2: Rundform mit eingesetzter Tülle. Beide gemarkt, Feingehalt 800. H 3,5 und 7,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 120
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers