Chanel, kleine Handtasche Aus dunkelbraunem, gestepptem
Chanel, kleine Handtasche Aus dunkelbraunem, gestepptem Leder. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Zwei Seitenfächer. Hauptfach mit Reissverschluss. 24x16x6 cm. Authentizitätskarte. Leichte Gebrauchsspuren, Ecken etwas berieben, sonst guter Zustand.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping