Chanel, Handtasche
Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRecommended Items
1991–94. Aus schwarzem, gestepptem Wildleder mit Chevron-Muster. Goldfarbene Metallbeschläge. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Reissverschluss mit CC-Logo. Mit Schutzbeutel. 21x16x7 cm.- Tragespuren, Ecken etwas berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Chanel, Handtasche
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping