Chanel, Handtasche - Sep 22, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Chanel, Handtasche

item-135321388=1
item-135321388=3
item-135321388=4
item-135321388=5
item-135321388=6
item-135321388=7
item-135321388=8
item-135321388=9
item-135321388=10
item-135321388=11
item-135321388=12
item-135321388=13
item-135321388=14
item-135321388=15
Chanel, Handtasche
Chanel, Handtasche
1991–94. Aus schwarzem, gestepptem Wildleder mit Chevron-Muster. Goldfarbene Metallbeschläge. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Reissverschluss mit CC-Logo. Mit Schutzbeutel. 21x16x7 cm.- Tragespuren, Ecken etwas berieben.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Chanel, Handtasche

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers