Tapisserie-Fragment Wohl Frankreich um 18.Jh. Sog.
Tapisserie-Fragment Wohl Frankreich um 18.Jh. Sog. ~qSchäfer-Szene~q. An einem Fluss mitten im Wald steht ein Hirte mit seinen Tieren, im Hintergrund ist eine Stadt sichtbar. Gebrauchsspuren. 190x190 cm (ft. 6.3x6.3).
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping