Tapisserie-fragment Wohl Frankreich Um 18.jh. Sog. - Dec 12, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tapisserie-Fragment Wohl Frankreich um 18.Jh. Sog.

item-66938950=1
item-66938950=2
item-66938950=3
item-66938950=4
item-66938950=5
item-66938950=6
item-66938950=7
item-66938950=8
Tapisserie-Fragment Wohl Frankreich um 18.Jh. Sog. ~qSchäfer-Szene~q. An einem Fluss mitten im Wald steht ein Hirte mit seinen Tieren, im Hintergrund ist eine Stadt sichtbar. Gebrauchsspuren. 190x190 cm (ft. 6.3x6.3).
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers