Ranft, Thomas Sammlung von 5 Graphiken. 1980er Jahre.
Ranft, Thomas
Sammlung von 5 Graphiken. 1980er Jahre. (Farb-)Lithographien und (Farb-)Radierungen auf Bütten. Blattmaße 53 x 39,5 cm - 50 x 59,5 cm. Je signiert, betitelt, nummeriert bzw. als Probedruck bezeichnet.
Enthält die Titel Der Narr schweigt, Torso, Zum Licht, Masken, Nero.
5 lithographs resp. etchings. Each signed, dated, titled.
- 21.5%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping