Coppia Di Tavolini In Mogano, Inghilterra Xix Secolo, - Oct 09, 2018 | Cambi Casa D'aste In Italy

Coppia di tavolini in mogano, Inghilterra XIX secolo,

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-65526634=1
piano in pelle, fusto tornito terminante con quattro gambe arcuate, cm 65x65x70 (difetti)
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,467 Followers