César DE COCK (Gand, 1823-1904) - Paysage à la
César DE COCK (Gand, 1823-1904) - Paysage à la campagne.
Dessin à l'encre noire. 252 x 360 mm. Signé et daté (1840) en bas à gauche. Paysage animé, des montagnes à l'arrière plan. Brunissure à gauche. Placé sous passe-partout et cadre en bois vitré. Non désencadré.
- 25%
Estimate €200 - €250
Item located in Ixelles, beSee Policy for Shipping