César De Cock (gand, 1823-1904) - Paysage À La - Oct 20, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

César DE COCK (Gand, 1823-1904) - Paysage à la

item-65151578=1

César DE COCK (Gand, 1823-1904) - Paysage à la campagne.

Dessin à l'encre noire. 252 x 360 mm. Signé et daté (1840) en bas à gauche. Paysage animé, des montagnes à l'arrière plan. Brunissure à gauche. Placé sous passe-partout et cadre en bois vitré. Non désencadré.

  • 25%

Estimate €200 - €250
Starting Price €160

Item located in Ixelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers