Specchiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato
Specchiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato con controspecchi, Piemonte sec.XVIII (mancante della cimasa)
cm. 82x130
cm. 82x130
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €180 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping