6 Teller China, 18.Jh. Blau-Weiss-Porzellan.
6 Teller
China, 18.Jh. Blau-Weiss-Porzellan. Achtpassig. Spiegel mit landschaftlicher Szene. Fahne mit floralem Dekor. Ø 22 cm. - Ränder tlw. bestossen.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping