Vase China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit
Vase
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit polychromem Blumendekor. Unten Hongxian Nian Zhi Marke. H 23 cm. - Berieben, bestossen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping