Wandapplik, 2. H. 20. Jh., elektr., 3-flg., Gelbguss
Wandapplik, 2. H. 20. Jh., elektr., 3-flg., Gelbguss antikisierend gefasst, vegetabil
gestaltete Leuchterarme an blütenförmiger Wandmotierung, ca. 45 x 38 x 21 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping